© 2011-2017 Dystlab™ Privacy Terms |

Frontpage image | DS Community

Киселев Кирилл и еще 12 присоединились к группе Проектирование ЛСТК | LSTC design 11/01/2018
Киселев Кирилл и еще 34 присоединились к группе Всё о САПР | CAD/CAE/BIM 11/01/2018
Киселев Кирилл и еще 17 присоединились к группе Основания и фундаменты | Geotechnical design 11/01/2018
Владимир Бутенко и еще 27 присоединились к группе Архитектура | Architecture 04/01/2018
Алена Коваленко и еще 19 присоединились к группе Архитектурная практика | Architectural practice 05/12/2017

В ВУЗе - воспитывают и прививают вкус.Там занимаются макетированием, моделированием, изучают историю искусств. Рисованию - когда через твои руки проходит чувство и понятие пропорции, возможность быстро и правильно на бумаге выразить свою мысль.Выразить мысль красиво и гармонично.А это труд....труд каждодневный...И через шесть лет обучения уже сам можешь судить почему этот объем выглядит более...

Как архитектор хочу высказать свои мысли по этому поводу...Наверное можно, все зависит от масштаба. В общем-то в малоэтажном строительстве нет таких серьезных требований по конструкциям и согласованиям, требованиям по нормам.Строят же люди сами себе домики не имея специального образования. Все более просто и понятно, нежели крупное строительство.Как фрилансер для небольших объектов считаю что...

Софья теперь в друзьях с Анна Реппо

Софья и еще 19 присоединились к группе Dystlab backstage 08/09/2017

Здравствуйте! Я архитектор, веду стажировку по теме "архитектура и проектирование". Представленные здесь материалы — из моих реальных проектов. Размеры в материалах для стажировки также реальные, можно делать измерения и брать для основы Вашего пробного проекта.
Если Вас интересует консультация или вопросы по стажировке — всегда можно ко мне обратиться, и также в любой момент можно пообщаться на тему обучения...
Показать больше

Maria Nikitska 15го числа каждого месяца вы можете прислать работы на бесплатную проверку. Для этого воспользуйтесь формой "Отправить задания на проверку" на странице стажировки: job.dystlab.com/index.php/architecture
6 месяца(-ев) назад
loader
loader
Attachment

Федор Кравченко теперь в друзьях с Анна Реппо

Bogdan Tovt теперь в друзьях с Анна Реппо

Vitalii Artomov теперь в друзьях с Анна Реппо

Анна Реппо ответил в Вакансии 31/07/2016

В частную архитектурную мастерскую в г.Санкт-Петербург требуется специалист на должность главного конструктора.Проектируем жилые и общественные здания. Требования - опыт работы не менее 10 лет. Генеральный директор: Реппо Владимир Александрович тел.: (812) 442-4334 e-mail: reppo@tamreppo.ru,tamreppo@rambler.ru Секретарь: тел.: (812) 442-4216 www.tamreppo.ru

К сожалению профессия архитектора это рутина на 90%.Остальное 5% это творчество.....Сейчас проектировщик (средний проектировщик из средней мастерской) поставлен в такую ситуацию, что должен выполнять все прихоти заказчика, и порой даже работу не входящую в обязанности архитектора и это только что бы иметь возможность получить небольшое финансовое вознаграждение....Кажется что сейчас главные... Показать больше

Maria Nikitska Очень печально. Так недолго и в профессии разувериться. Или придумать, как реализовать свой потенциал в другом направлении 2 года/лет назад
loader
loader
Attachment
Vitalii Artomov Анна, не будем о грустном! Давайте открывать новые направления 2 года/лет назад
loader
loader
Attachment