© 2012-Present. Dystlab™ Privacy Terms |

Соцсеть для инженеров | DS Community

Bogdan Tovt and 45 others have joined the group Всё о САПР | CAD/CAE/CAM 08/06/2018
Максим Рутковский and 23 others have joined the group Dystlab backstage 02/06/2018
Назар Кухар and 15 others are attending Engineers Talks #5. 17/03/2018

В ВУЗе - воспитывают и прививают вкус.Там занимаются макетированием, моделированием, изучают историю искусств. Рисованию - когда через твои руки проходит чувство и понятие пропорции, возможность быстро и правильно на бумаге выразить свою мысль.Выразить мысль красиво и гармонично.А это труд....труд каждодневный...И через шесть лет обучения уже сам можешь судить почему этот объем выглядит более...

Как архитектор хочу высказать свои мысли по этому поводу...Наверное можно, все зависит от масштаба. В общем-то в малоэтажном строительстве нет таких серьезных требований по конструкциям и согласованиям, требованиям по нормам.Строят же люди сами себе домики не имея специального образования. Все более просто и понятно, нежели крупное строительство.Как фрилансер для небольших объектов считаю что...

Здравствуйте! Я архитектор, веду стажировку по теме "архитектура и проектирование". Представленные здесь материалы — из моих реальных проектов. Размеры в материалах для стажировки также реальные, можно делать измерения и брать для основы Вашего пробного проекта.
Если Вас интересует консультация или вопросы по стажировке — всегда можно ко мне обратиться, и также в любой момент можно пообщаться на тему обучения...
Show more

Maria Nikitska 15го числа каждого месяца вы можете прислать работы на бесплатную проверку. Для этого воспользуйтесь формой "Отправить задания на проверку" на странице стажировки: job.dystlab.com/index.php/architecture
11 months ago
loader
loader
Attachment
Анна Реппо replied to Вакансии 31/07/2016

В частную архитектурную мастерскую в г.Санкт-Петербург требуется специалист на должность главного конструктора.Проектируем жилые и общественные здания. Требования - опыт работы не менее 10 лет. Генеральный директор: Реппо Владимир Александрович тел.: (812) 442-4334 e-mail: reppo@tamreppo.ru,tamreppo@rambler.ru Секретарь: тел.: (812) 442-4216 www.tamreppo.ru

Инженерный онлайн-лагерь | DS Community