© 2012-Present. Dystlab™ Privacy Terms |

Соцсеть для инженеров | DS Community

Назар Кухар and 15 others are attending Engineers Talks #5. 17/03/2018

В ВУЗе - воспитывают и прививают вкус.Там занимаются макетированием, моделированием, изучают историю искусств. Рисованию - когда через твои руки проходит чувство и понятие пропорции, возможность быстро и правильно на бумаге выразить свою мысль.Выразить мысль красиво и гармонично.А это труд....труд каждодневный...И через шесть лет обучения уже сам можешь судить почему этот объем выглядит более...

Как архитектор хочу высказать свои мысли по этому поводу...Наверное можно, все зависит от масштаба. В общем-то в малоэтажном строительстве нет таких серьезных требований по конструкциям и согласованиям, требованиям по нормам.Строят же люди сами себе домики не имея специального образования. Все более просто и понятно, нежели крупное строительство.Как фрилансер для небольших объектов считаю что...

Здравствуйте! Я архитектор, веду стажировку по теме "архитектура и проектирование". Представленные здесь материалы — из моих реальных проектов. Размеры в материалах для стажировки также реальные, можно делать измерения и брать для основы Вашего пробного проекта.
Если Вас интересует консультация или вопросы по стажировке — всегда можно ко мне обратиться, и также в любой момент можно пообщаться на тему обучения...
Show more

loader
loader
Attachment
Анна Реппо replied to Вакансии 31/07/2016

В частную архитектурную мастерскую в г.Санкт-Петербург требуется специалист на должность главного конструктора.Проектируем жилые и общественные здания. Требования - опыт работы не менее 10 лет. Генеральный директор: Реппо Владимир Александрович тел.: (812) 442-4334 e-mail: reppo@tamreppo.ru,tamreppo@rambler.ru Секретарь: тел.: (812) 442-4216 www.tamreppo.ru

К сожалению профессия архитектора это рутина на 90%.Остальное 5% это творчество.....Сейчас проектировщик (средний проектировщик из средней мастерской) поставлен в такую ситуацию, что должен выполнять все прихоти заказчика, и порой даже работу не входящую в обязанности архитектора и это только что бы иметь возможность получить небольшое финансовое вознаграждение....Кажется что сейчас главные... Show more

Maria Nikitska Очень печально. Так недолго и в профессии разувериться. Или придумать, как реализовать свой потенциал в другом направлении 2 years ago
loader
loader
Attachment
Vitalii Artomov Анна, не будем о грустном! Давайте открывать новые направления 2 years ago
loader
loader
Attachment