© 2012-Present. Dystlab™ Privacy Terms |

Соцсеть для инженеров | DS Community

28 февраля - 1 марта, Украина, Киев
Smart Building - специализированный международный строительный форум разумных решений, it-технологий и инновационных разработок в строительстве и архитектуре, современного проектирования, автоматизации промышленного строительства.
smart-building.monet.kiev.ua/

Maria Nikitska has liked a Discussion 16/01/2019

Maria Nikitska is friends with Ilya Kulik

26 января собираемся на вебинар. Максим Рутковский будет тестировать новые возможности SOLIDWORKS 2019. Присоединяйтесь!
edu.dystlab.com/index.php/events/238-webinar-solid…

Социальная платформа, у которой есть фаблаб. "Мы верим в социальный активизм, пользу инженерии и альтернативное образование."
garagehub.org

Garage Hub | Гараж Хаб Ми є таким каталізатором, який показує всю необхідність, ефективність та сексуальність мейкерства та прикладної інженерії. garagehub.org
Maria Nikitska фаблаби - це свого роду інженерні коворкінги, відвідувачі яких можуть скористатися 3D-принтерами, верстатами з числовим програмним керуванням (ЧПК) та іншими інструментами. 4 days ago
loader
loader
Attachment
loader
loader
Attachment

Відкрита лабораторія електроніки Лампа, створена у Київському Політехнічному Інституті імені Ігоря Сікорського на базі кафедри Конструювання електронно-обчислювальної апаратури. Відвідування лабораторії і користування обладнанням безкоштовне lampa.kpi.ua/

Интересные закономерности. Ряды Фибоначчи. Математика повсюду)
building-tech.org/chisla-fibonachchi-udivitelnaya-…

Моя статья на колкую тему)
Некоторые (Vitalii Artomov 😉) полагают, что я злюка и своими размышлениями задаю минорный тон. Может быть.
Сама я очень ценю открытую позицию инициаторов различных проектов. Потому что не всегда все просто даётся и признаться в этом может быть тяжело. Льется поток позитива, как будто из другой реальности. И это вызывает недоверие.
А когда ребята честно признаются в своих факапах, тогда понятно - значит, из этого мира...
Show more

Чего хочет инженер. Исповедь сооснователя Dystlab

#понять_инженера #миссия_невыполнима #факапы_проекта

Bogdan Tovt Maria Nikitska, подписываюсь под каждым словом. Под каждым. 1 week ago
loader
loader
Attachment
Maria Nikitska Спасибо, Богдан. Я знала, что ты меня поймёшь) 1 week ago
loader
loader
Attachment
Vitalii Artomov www.youtube.com/watch

KAZKA — ПЛАКАЛА [OFFICIAL VIDEO]

KAZKA — ПЛАКАЛА http://fanlink.to/plakala KAZKA — CRY (English Version) https://youtu.be/x5L9kgo_Suo ПЛАКАЛА – пісня про дівочу долю, про здатність українок...

1 week ago
loader
loader
Attachment
Maria Nikitska Виталий, ты тролль!)) 1 week ago
loader
loader
Attachment
Stanislav TYSHCHENKO Интересный пост. Я думаю что на самом деле - этот инженер из статьи может что-то и хочет, но не знает точно что. А знает его работодатель или заказчик. Мне кажется, молодой инженер еще не понимает, чему конкретно нужно научиться, что можно тут же применять, поэтому мотивация быстро отпадает, находятся более приоритетные задачи 1 week ago
loader
loader
Attachment
Stanislav TYSHCHENKO Я бы порекомендовал копать в сторону молодых команд (как моя =) и компаний побольше, в которых хотят повысить скилл персонала, найти таланты, и знают какой набор навыков нужен именно их сотрудникам. 1 week ago
loader
loader
Attachment
Stanislav TYSHCHENKO Ну и раз уж я заговорил о глобальном, возможно вам будет интересной тема "проектирования услуг". Вот ссылочка: www.facebook.com/raptir/posts/10218221154508565

Rodion Sorokin - В книге «Design for How People...

1 week ago
loader
loader
Attachment
Maria Nikitska Stanislav TYSHCHENKO благодарю за то, что присоединились к моим размышлениям. Вы совершенно правы, начинающему инженеру действительно часто сложно определиться и грамотно расставить приоритеты. Работодатель же часто четко знает, что нужно, но не всегда готов уделить внимание развитию этих навыков у своих сотрудников - предпочтение отдается опытным (уже сформированным) специалистам. И даже если компания разворачивает корпоративное обучение и повышение квалификации, самими сотрудниками это не всегда воспринимается позитивно - обязали, заставили. Из опыта слушателей курсов Дистлаб вижу, что эффективность обучения все же коррелирует с тем, кто выступил инициатором: компания или специалист. То есть, хорошо, когда инженер сам принял решение, а не ЗА НЕГО решили. Осознание потребности определяет успех затеи) 1 week ago
loader
loader
Attachment
Maria Nikitska Насчёт молодых команд - это Вы в точку! Именно с такими компаниями мы чаще и срабатываемся надолго. 1 week ago
loader
loader
Attachment

Спасибо за встречу! Ребята, было интересно вас послушать

Vitalii Artomov Спасибо всем, кто участвовал) 4 weeks ago
loader
loader
Attachment
Bogdan Tovt Спасибо участникам и организаторам! 4 weeks ago
loader
loader
Attachment

Поздравляю всех причастных к тонким энергетическим материям с профессиональным праздником!

Поздравляю всех причастных к тонким энергетическим материям с профессиональным праздником! :)

New groups | Новые группы | Нові групи