© 2012-Present. Dystlab™ Privacy Terms |

Соцсеть для инженеров | DS Community

Почитал подробности ивента и возникли вопросы:
1) кто будет в жюри?
2) о чем нужно говорить на презентации проекта в финале хакатона?

Алика да, тоже хотела спросить про жюри... стоит ли их бояться? ))) 8 months ago
loader
loader
Attachment
Vitalii Artomov В жюри войдут, в основном, консультанты Дистлаб - нормальные, общительные, добрые люди)) Никого бояться здесь не нужно) 8 months ago
loader
loader
Attachment
Vitalii Artomov Тимофей - в презентации нужно, как это ни странно, презентовать проект. Представить какие-то визуализации, расчеты, ну и обязательно рассказать, что это за концепт 8 months ago
loader
loader
Attachment

А кроме плана площадки еще будут исходные данные? И когда можно получить план?

Vitalii Artomov Тимофей, план площадки будет выдан команде непосредственно на самом хакатоне. Возможно, будут еще какие-то данные общего характера, но в целом — полная свобода действий. Идея в том, что в жизни заказчику нужен проект, а в проектировании он ничего не "шурупает" 8 months ago
loader
loader
Attachment

Ребята, а что если я инженер немного другой специализации? Идти / не идти на хакатон?

Maria Nikitska Думаю, идти однозначно, Тимофей! А другая специализация может помочь взглянуть на проблему с другого ракурса 8 months ago
loader
loader
Attachment
Vitalii Artomov Тимофей, надо идти!!! Кто знает, какие Ваши инженерные навыки пригодятся... Это ж командная работа)) 8 months ago
loader
loader
Attachment
Ivan Tsarytsyn Есть хороший фильм с Джимом Керри в главной роли "Всегда говори ДА" так вот всегда говорите возможностям ДА.........эм тоесть конечно идти 8 months ago
loader
loader
Attachment
Ivan Tsarytsyn :/ 8 months ago
loader
loader
Attachment
Тимофей Савин Ivan Tsarytsyn а почему тогда сам не участвуешь? 8 months ago
loader
loader
Attachment
Ivan Tsarytsyn Не разобрался как))) 8 months ago
loader
loader
Attachment
Ivan Tsarytsyn Разобрался) 8 months ago
loader
loader
Attachment
Алена Коваленко Ivan, чтобы участвовать, достаточно отметить "Участвую" (вверху страницы). Накануне ивента в ленте появится ссылка для регистрации в вебинарной комнате, и можно работать 8 months ago
loader
loader
Attachment

мне в принципе везде комфортно, где платят хорошо)) если говорить о пространстве, то мне нравятся секции с перегородками, не люблю открытых пространств

Новости из Чернобыля