© 2012-Present. Dystlab™ Privacy Terms |

Соцсеть для инженеров | DS Community

Kambar Kenzhegaliyev and 10 others have joined the group Физика | Physics 11/04/2018

www.strana-oz.ru/2012/4/tupik-kommunizma

Тупик коммунизма Отечественная школа умирает. Умирает она медленно и незаметно. Правды о ее положении не говорят ни громогласные сетования оппозиции, ждущей немедленной катастрофы (а с чего бы… www.strana-oz.ru/2012/4/tupik-kommunizma

Лучшие условия для работы проектировщиков были в советское время!!! Были специальные архитектурные нормы, всё тщательно выверялось, от достаточной инсоляции до мест под кульманы. Сейчас есть такое модное слово "дизайн" - что они делают? Просто оформляют офис в определенном стиле... Инженеру не нужна мода, ему нужно сосредоточиться на рабочем процессе и работать

Правильно ли я понимаю, господа, что можно просто так прийти на ваш вебинар и рассказать о себе - вдруг кто заинтересуется моей скромной персоной, предложит работу? Опыт у меня есть, и немалый. Прошел путь от техника до главного инженера. Но вот на то, что кто-то из собственников понимает, что инженер в возрасте борозды не портит - надежд всё меньше...

Vitalii Artomov likes this.
Vitalii Artomov да, Василий, приходите, пообщаемся 7 months ago
loader
loader
Attachment

Этот курс только для Украины, или жителю РФ тоже будет полезно?

Dystlab Курс ориентирован на законодательство Украины. Общие моменты, касающиеся инженерной деятельности, для стран СНГ во многом схожи. Инженерам из других стран курс можно рекомендовать для общего понимания работы строительной сферы 5 months ago
loader
loader
Attachment

Инженерный онлайн-лагерь | DS Community

New groups | Новые группы | Нові групи