© 2012-Present. Dystlab™ Privacy Terms |

Соцсеть для инженеров | DS Community

Спасибо - было интересно посмотреть на то, как нужно выполнять проектную работу)

Vitalii Artomov Спасибо за отзыв, Михаил! 3 months ago
loader
loader
Attachment

Всем доброго времени суток)
Вопрос всем инженерам - пользуетесь ли вы майнд-картами (по типу как MindManager)?
Если несложно, напишите в комментариях:
- пользуетесь ли вы майнд-картами
- для чего используете (или почему не используете)
- какую конкретно программу используете (чем она, по вашему мнению, лучше других)

Был бы рад узнать у каждого из вас)

Vitalii Artomov likes this.
Назар Кухар and 15 others are attending Engineers Talks #5. 17/03/2018

Так как я хочу переквалифицироваться с одной специальности на другую, я стараюсь подойти к этому последовательно.

Интересный хакатон получился. Пока сложно себе представляю участие в нем человека, который не уверен и не готов преподнести какой-то свой навык в общее дело - что меня касается в первую очередь)

Maria Nikitska Михаил, это тоже опыт. Некоторым сложно понять, к чему стремиться. Вы же имели возможность посмотреть в действии навыки, которые только осваиваете, и наверняка понимаете, чему еще стоит научиться. А это уже немало) 5 months ago
loader
loader
Attachment
Vitalii Artomov Ходить на такие ивенты стоит уже хотя бы потому, что на них люди демонстрируют передовые технологии в работе. Например, можно подумать: зачем учить Ревит, чем он лучше Автокада? А тут на конкретном примере создается проект в Ревите, быстро и эффективно. Ну, и конечно, нужно проявлять инициативу — буквально набиваться в исполнители, пытаться делать что-либо, максимально цепляться за уникальную возможность поработать в команде. И обязательно — засыпать всех окружающих вопросами!!! И всё получится)) 5 months ago
loader
loader
Attachment

Хакатон прошел занятно - мое первое мероприятие такого плана.
Задание было непростое, и часть времени уходит просто на то, чтобы понять, что к чему и с чего начать.
В сжатые сроки работать непревычно, начинал допускать ошибки даже в несложных вычислениях.
Тут либо задание должно быть проще, либо самому стать лучше)
Но благодарен за этот опыт - буду еще участвовать.

Мероприятие было действительно познавательным, благодарю) Всем начинающим инженерам рекомендую.

Vitalii Artomov Спасибо, Михаил! Это приятно) 6 months ago
loader
loader
Attachment

Да, Engineers Talks действительно интересное мероприятия и для меня, как для начинающего познавать все тонкости инженерного дела. Интересно послушать, о чем говорят настоящие инженеры: какие у кого трудности, какие у кого стремления, кому какие советы. Беру себе на заметку, на будущее.

Ирина Демченко тоже возьму на заметку) 7 months ago
loader
loader
Attachment
Vitalii Artomov Спасибо за отзыв, до встречи в новом году! 7 months ago
loader
loader
Attachment

Инженерный онлайн-лагерь | DS Community

New groups | Новые группы | Нові групи